Ost-com
Каталог

Восток Технолоджи и R-Style Service заключили договор о сотрудничестве

15 июля 2009

Компания Восток Технолоджи (Ost-com), эксклюзивный дистрибьютор Krauler, и крупнейшая федеральная сеть сервисных центров компания R-Style Service заключили договор о сотрудничестве в области гарантийного обслуживания источников бесперебойного питания и стабилизаторов напряжения Krauler.

Договор заключен 15 июня 2009 года и уже вступил в действие.

Компания Восток Технолоджи (Ost-com) имеет большой положительный опыт сотрудничества с R-Style Service в части другой продукции, поставляемой на российский рынок, и считает, что профессионализм этой компании в области обслуживания источников бесперебойного питания и широкое региональное покрытие будут способствовать более эффективному продвижению марки Krauler на российском рынке.

Гарантийный срок на ИБП и стабилизаторы напряжения (автоматические регуляторы напряжения) Krauler - 12 месяцев со дня покупки (на аккумуляторные батареи - 6 месяцев). Для обращения в АСЦ необходимо иметь правильно и четко заполненный гарантийный талон с указанием серийного номера изделия, гарантийного срока, даты продажи с подписью продавца, заверенной печатью компании-продавца.

В виду того, что в гарантийных талонах, которые в настоящее время приложены к устройствам, допущена ошибка в информации о сроках гарантийного обслуживания (см. http://krauler.ru/ru/news/68/), допускается, что компании-продавцы будут выписывать гарантийные талоны своего образца с указанием правильного гарантийного срока. Такие гарантийные талоны будут приниматься в АСЦ Krauler без каких-либо ограничений.

Адреса авторизованных сервисных центров Krauler можно узнать на сайте производителя www.krauler.ru и на сайте сервис-партнера www.rss.ru