Ost-com
Каталог

Профессиональные решения возможны

26 февраля 2008
Стартовала акция Velton Maestro для конечных потребителей

25 февраля стартовала акция «Профессиональные решения возможны».

Теперь потребители могут приобрести дизайнерский комплект акустики Hi-Fi класса Velton Maestro SV200A и стойки для профессиональной аппаратуры по общей цене 8 999 рублей. Оптовые покупатели могут узнать цену у менеджеров компании Ost-com. В России количество стоек Velton Maestro ограниченно - всего 155 штук.

У модели SV200A свой, особый шарм. Акустика имеет вытянутую, эллиптическую форму и покрыта черным рояльным лаком. Специальная форма корпуса с непараллельными стенками препятствует внутренним отражениям звука и неприятным резонансам. Общее качество звучания мультимедийной акустики Hi-Fi класса Velton Maestro SV200A выше любого из конкурентов в сегменте мультимедийной акустики.

Разработчики стоек уделили пристальное внимание дизайну - это элегантная классика, характерная для всей линии акустики Velton Maestro. Поверхность представляемой нами модели SV500-ST покрыта лаком благородного черно-вишневого цвета. Расположив акустическую систему на стойках, вы можете поставить их в нужную часть комнаты, что послужит украшением любого интерьера и придаст ему более солидный и респектабельный вид.

Использование стоек дает возможность найти наиболее выгодное месторасположение для акустической системы и максимально раскрыть ее возможности в помещении с плохими акустическими показателями.