Ost-com
Каталог

Обзор ИБП Krauler GPR-850

22 июля 2011, http://occlub.ru/testodrom/1010-obzor-ibp-krauler-gpr-850
Автор: Владимир Агуреев 21.07.2011 11:55, occlub.ru

В наше время проблема защиты оборудования от сбоев в электросети стоит достаточно остро. Никто не знает, что может случится и что будет с вашим компьютером или монитором после скачка напряжения или внезапного отключения. Перечень устройств, служащих для защиты оборудования от неблагоприятных параметров электросети, огромен: от банальных сетевых фильтров до стационарных ИБП с интеллектуальным управлением. В нашем обзоре мы познакомимся с представителем офисной линейки ИБП, предназначенным для защиты пользовательских ПК и периферийных устройств. Встречаем Krauler GPR-850. Данная модель является старшей в линейки GYPER и предназначена для защиты офисной и домашней техники, рабочих станций, ноутбуков и периферии.

Упаковка и комплектация

Krauler

Источник бесперебойного питания KraulerGPR-850 поставляется в картонной коробке с фирменным логотипом компании. На сторонах коробки размещены его полные технические характеристики и информация рекламного свойства. Из полезного: упоминание о двухгодичной гарантии на ИБП и батарею, что уже выгодно отличает его от изделий конкурентов. Внутри коробки, в ячейке из пенопласта, находится сам ИБП, а также его комплект поставки, который включает в себя:

  • 2 проходные кабели питания
  • Телефонный шнур
  • Кабель интерфейса связи с ПК (USB)
  • Диск с программным обеспечением
  • Гарантийный талон
  • Список адресов сервисных центров

Комплект обеспечивает полную функциональность устройства, можно пожаловаться на отсутствие бумажной инструкции на русском языке, но это не критично для устройства с одной кнопкой управления.

продолжение...