Ost-com
Каталог

Наушники Velton c bluetooth уже в России!

01 декабря 2011

Долгожданная новинка от Velton уже в продаже!

Bluetooth-наушники Velton B1, которые анонсировались еще в октябре, уже на складах Ost-com.

Velton B1 - отличный девайс для любителей мобильных устройств! Будьте свободны от постоянно путающихся проводов и сложных программных установок - беспроводное подключение по технологии plug-and-play делает использование наушников Velton простым и приятным. Просто включите Bluetooth на вашем устройстве (телефоне, плеере или ноутбуке) и нажмите кнопку на правой чашке наушников. Выбирайте треки и наслаждайтесь любимой музыкой.

Velton B1 полностью совместимы с IPad и IPhone.

Конструкция наушников удобная, упругая, но при этом легкая, выполненная из водоотталкивающего прорезиненного материала, очень приятного на ощупь.
Устройству не страшны легкие падения и влага. Наушники комфортно сидят на голове, чашки выдвигаются и регулируются по размеру.



Элементы управления громкостью, переключением треков и ответом на звонок находятся на самом устройстве на правой чашке. Во время прослушивания музыки вы можете ответить на входящий звонок, при этом ваш музыкальный трек автоматически поставится на паузу.



Время работы устройства в качестве гарнитуры 9-10 ч без подзарядки, при прослушивании музыки - 8 ч, в режиме ожидания - 245 ч. Для подзарядки устройства в комплекте поставляется USB-кабель. Дальность действия наушников от источника сигнала - 10 м.

Наушники поставляются в красивой стильной упаковке.



www.velton.ru