Ost-com
Каталог

Дистанционное обучение розничного персонала от Ost-com

09 июня 2010
Предлагаем нашим партнерам удаленное обучение по товарам из ассортимента компании Ost-com

Компания Ost-Com объявляет о запуске технологии дистанционного обучения розничного персонала своих партнеров.

С середины 2010 мы начали удаленное обучение менеджеров по продажам, а также сотрудников отделов по закупкам наших клиентов. Обучение проводится в форме удаленного видео-семинара, где тренер и аудитория могут не только слышать, но и видеть друг друга. Также в удаленном семинаре могут быть использованы аудиовизуальные средства: видеоролики, аудио-фрагменты, презентации и т.п. Обучение не предполагает значительного отрыва от рабочего места (семинар длится около 1 часа и проводится непосредственно на рабочем месте, через интернет). Кроме того, не предполагается привлечение больших затрат (по большому счету, все затраты – это интернет-трафик и электроэнергия, потребленная компьютером) и ресурсов. Все, что необходимо, это:

  1. Персональный компьютер
  2. Web-камера
  3. Микрофон
  4. Акустическая система (достаточно простых стерео-колонок)
  5. Интернет-канал шириной от 500кбит/с. Благодаря обучению, Ваши сотрудники смогут лучше разбираться в продукции нашей дистрибуции.

На сегодняшний день доступны следующие темы семинаров:

  • Акустические системы Velton Maestro
  • Стабилизаторы напряжения Krauler
  • Корпуса GMC
  • Системы охлаждения Zalman
  • Акустические системы Microlab
  • Корпуса Velton
  • Сетевое оборудование Tenda

Кроме того, полученные знания помогут лучше ориентироваться в продукции других производителей в данных товарных группах.

Участники удаленного семинара смогут задать тренеру вопросы, касающиеся особенностей функционирования тех или иных устройств, представляемых нашей компанией на Российском рынке.

Обучение проводится в удобное для вас время в рабочие дни (Пн. – Пт.) с 01.00 до 12:00 по московскому времени (тренер находится в Дальневосточном Федеральном округе), по предварительному согласованию.

Для уточнения проверки соответствия Вашего оборудования и интернет-канала требованиям веб-сервиса проведения удаленных семинаров, необходимо подключить микрофон, колонки и web-камеру к компьютеру и перейти по следующим ссылкам:

http://www.webinar.ru/faq_and_support/system_test/

http://www.webinar.ru/faq_and_support/master_sound_video/

и следовать подсказкам системы. По вопросам организации удаленного обучения, обращаться по контактным адресам, указанным ниже, или к нашему менеджеру, который курирует Вашу компанию.

Чикишев Антон,
Компания Ost-com, Хабаровск.
Тел. (4212) 50-66-33
Chikishev.Anton@ost-com.ru
Icq: 499-389-050
Моб. тел. 773-229 (8-914-544-32-29)