Ost-com
Каталог

Ost-com стала партнером чемпионата "Собери компьютер-2010"

25 февраля 2010
Студенческий чемпионат проводился в г.Находка

24 февраля компания Gigabyte совместно с компьютерным центром «Атлант Компьютерс» (г.Находка) провели студенческий чемпионат "Собери компьютер-2010" на базе Института Технологии и Бизнеса. В мероприятии приняли участие и специалисты компании Ost-com. Представители компьютерных компаний рассказали студентам о своей продукции.

Ost-com познакомил аудиторию с 3D-монитором Zalman, корпусом Zalman GS 1000 TITANIUM, а так же с новинкой российского рынка - сетевым оборудованием Tenda.

собери компьютер

Наибольшее внимание участников чемпионата привлек 3D монитор от Zalman. Все желающие в свободном доступе могли ознакомиться с ним и ощутить на себе эффект 3D-игр и 3D-роликов. Равнодушных не было, все по достоинству оценили возможности этого необычного монитора.

собери компьютер

После презентации современных компьютерных технологий студенты ИТиБа проявили свои навыки в скоростной сборке компьютеров, предоставленных компанией «Атлант Компьютерс».

Собери компьютер 2010

Помимо этого, все желающие приняли участие в других развлекательных конкурсах и получили подарки от представителей компаний.

Собери компьютер

Победителем чемпионата "Собери компьютер-2010" стала девушка, собравшая полноценный компьютер за 8,5 минут.