Ost-com
Каталог

Установлены новые сроки гарантии для ИБП и стабилизаторов напряжения Krauler

05 июня 2009

Гарантийный срок на ИБП и стабилизаторы напряжения (автоматические регуляторы напряжения) Krauler  - 12 месяцев со дня покупки, за исключением случаев, особо оговоренных компанией-производителем. Гарантийный срок продлевается на время выполнения сервисного обслуживания.

 

ВНИМАНИЕ! В гарантийном талоне, сопровождающем ИБП и стабилизаторы напряжения Krauler, информация, касающаяся гарантийного срока на данное оборудование, указана ошибочная.

Положения абзаца "Гарантийный срок, установленный фирмой-производителем на ИБП и стабилизаторы 30 месяцев со дня покупки (но не более 36 месяцев со дня производства), за исключением случаев, особо оговоренных компанией-производителем" утратили свою силу.

Действующая редакция данного абзаца: "Гарантийный срок на ИБП и стабилизаторы напряжения (автоматические регуляторы напряжения) Krauler - 12 месяцев со дня покупки, за исключением случаев, особо оговоренных компанией-производителем."

 

Условия гарантии:

1.         Гарантия действительна только при наличии правильно и четко заполненного гарантийного талона с указанием серийного номера изделия, гарантийного срока, даты продажи с подписью продавца, заверенной печатью компании-продавца;

2.        Бесплатный ремонт осуществляется только в течение срока, указанного в гарантийном талоне.

3.        Серийный номер и модель изделия, представляемые в сервисный центр, должны совпадать с указанными в гарантийном талоне серийным номером и моделью изделия.

4.        Гарантийное обслуживание прекращается если:

а.    изделие имеет следы постороннего вмешательства, а также в случае, если осуществлялись попытки его ремонта в неавторизованном сервисном центре;
б.    обнаружены несанкционированные изменения конструкции или схемы изделия;
в.    аппаратура, предназначенная для бытового использования, эксплуатировалась в профессиональных или производственных целях.

5.        Гарантия не распространяется на следующие неисправности изделия;

а.       механические повреждения;
б.      неисправности, связанные с попаданием внутрь жидкостей, посторонних предметов, насекомых;
в.       повреждения, вызванные стихийными бедствиями, пожарами, наводнениями, бытовыми факторами;
г.       повреждения, вызванные несоответствием Государственным стандартам питающих кабельных сетей и других аналогичных внешних факторов;
д.      повреждения, вызванные использованием нестандартных запасных частей и деталей.

 

Компания-представитель ТМ Krauler оставляет за собой право отказа в осуществлении бесплатного гарантийного ремонта в случае несоблюдения условий эксплуатации, описанных выше. Все условия гарантии действуют в рамках Закона РФ "О защите прав потребителей" и целом осуществляются в соответствии с законодательством РФ. 

Сервисное обслуживание ИБП и стабилизаторов напряжения Krauler, реализованных в розничной сети до 1 июня 2009, будет осуществляться в течение всего гарантийного срока, установленного на них ранее - 24 месяца.