Ost-com
Каталог

Компания Ost-com является официальным дистрибьютором компании TP-Link

23 апреля 2007
Доверие более 10-ти миллионов пользователей продукции TP-Link – это результат, которого удалось достичь благодаря комбинированной деятельности в области исследований, производства и продаж.

TP-Link занимает лидирующую позицию на рынке Китая по объему продаж в сегменте: производство сетевого оборудования для дома, мелкого, среднего и крупного бизнесов. Благодаря 12-ти коммерческим департаментам и более 600-там дистрибьюторам, TP-Link реализует более 12-ти миллионов единиц продукции ежегодно.

Число продаж продукции TP-Link составляет более 50% от всего объёма реализуемого сетевого оборудования в Китае. Текущая стратегия компании – это глобализация бизнеса, выход на мировой рынок и стремление завладеть максимально возможной долей в его ёмкости.

Сегодня штат  компании насчитывает более 100 опытных инженеров программного и аппаратного профиля, которые работают в современно укомплектованной лаборатории.

Благодаря обширным исследованиям и усилиям в области развития, TP-Link постоянно предоставляет на рынок новые виды продукции, которые ежегодно становятся победителями в различных номинациях в средствах массовой информации и авторизованных оценивающих организациях. Компания владеет собственным заводом, который расположен вблизи с главным офисом предприятия.

Производственные возможности фирмы сегодня – это выпуск более 15-ти миллионов единиц продукции ежегодно, соответствующей по качеству международному стандарту ISO9001, который обеспечивается 19-ти конвейерами и большим количеством тестирующего оборудования.

Надёжность продукции TP-Link обеспечивают также высокий уровень контроля качества, эффективное производство и специальный департамент исследований и развития.

Доверие более 10-ти миллионов пользователей продукции TP-Link – это результат, которого удалось достичь благодаря комбинированной деятельности в области исследований, производства и продаж.

На сегодняшний день компания Ost-com является официальным дистрибьютором компании TP-Link.