Ost-com
Каталог

Презентация сетевого оборудования TP-Link

14 мая 2007
Во Владивостоке состоится необычное мероприятие – презентация сетевого оборудования пройдет ... под землей!

Во Владивостоке состоится необычное мероприятие – презентация сетевого оборудования пройдет …. под землей!

7 июня 2007 года специалисты компании Ost-com продемонстрируют возможности оборудовании TP-Link в полуразрушенном подземном бункере – убежище НКВД. Гостей презентации ждет увлекательная экскурсия по подземному миру Владивостока, знакомство с возможностями нового сетевого оборудования, запоминающаяся фотосессия и фуршет.

Организаторы мероприятия заверяют: "Наше оборудование работает в любых условиях!"

TP-Link – надежная марка, что подтверждают результаты тестирования авторитетных экспертов.

В этот раз «тест-драйв» пройдет в условиях, близких к экстремальным – в подземном убежище повышенная влажность, перебои с электропитанием. Несмотря на это, в бункере будет установлена беспроводная локальная сеть с высокой скоростью обмена информацией, для этого будут использованы современные маршрутизаторы, точки доступа и сетевой адаптер TP-Link.

Сетевое оборудование TP-Link позволяет с комфортом использовать возможности Интернета: создавать беспроводные локальные сети, Wi-Fi–зоны дома или в офисе, контролировать скорость передачи данных и объем получаемой информации.
Инженерный корпус TP-Link разрабатывает новые виды продукции, которые ежегодно становятся победителями в различных номинациях в средствах массовой информации авторизованных оценивающих организациях. Положительные отклики от участников ожидаются и после этой презентации, где участники смогут не только протестировать оборудование TP-Link, но и почувствовать себя настоящим диггером.

Система эвакуации райкома КПСС и Убежище НКВД - комплекс подземных ходов сообщения, расположенный в сопке Почтовой. Система тоннелей строилась в конце 30-х гг на случай начала войны, чтобы все высшее руководство смогло здесь не только укрыться, но и продолжать работать, руководить.

Подземный комплекс включал в себя насосную станцию с артезианской скважиной, силовую станцию с двумя дизель-генераторами, телефонный узел, жилые и рабочие помещения. В настоящее время система эвакуации Крайкома КПСС используется как музей Гражданской обороны и восстанавливается силами ПОАСО "ВладПодземСпас".