Ost-com
Каталог

TP-Link Technologies, производитель сетевого оборудования, и Ost-com подписали договор о дистрибуции

27 июня 2007
Компания Ost-com получила эксклюзивное право на дистрибуцию сетевого оборудования TP-Link на всей территории России

TP-Link Technologies, производитель сетевого оборудования, лидер по продажам в секторе малого и среднего бизнеса в КНР, и Ost-com, дистрибутор компьютерных комплектующих и периферии в РФ, подписали договор о дистрибуции.

Об этом официально объявили пресс-службы сторон.

Компания Ost-com получила эксклюзивное право на дистрибуцию сетевого оборудования TP-Link на всей территории России. Также дистрибутор будет заниматься вопросами продвижения и обслуживания всей линейки сетевого оборудования TP-Link.

«Российский рынок сетевого оборудования очень интересен для нашей компании, — говорит Джефри Чао (Jeffrey Chao), директор по развитию международного бизнеса TP-Link, — и мы подошли к вопросу выбора партнера со всей тщательностью. Уверен, что сотрудничество с Ost-com будет взаимовыгодным».

«В Москве очень много хороших дистрибуторских компаний, но они настолько большие, что им трудно сфокусироваться на одном продукте или бренде, — в свою очередь отмечает Константин Винокуров, генеральный директор Ost-com. — Владивосток ближе к КНР, мы живем в близких часовых поясах. И у нас есть большой опыт в продвижении новых торговых марок на российский рынок. Уверен, наше сотрудничество с TP-Link будет успешным».

Юлия Кряквинаwww.ixbt.com