Ost-com
Каталог

Sven подписывает договор о стратегическом партнерстве в Сибири и на Дальнем Востоке

12 сентября 2007
Официальным партнером Sven в России стала компания Ost-com

Sven объявил о подписании стратегического партнерского соглашения. Новым официальным партнером Sven в России стала компания «Ost-com», имеющая опыт успешного продвижения брендов на российский рынок. Партнерское соглашение с «Ost-com» предполагает начало официальных поставок товаров TM Sven, поддержание широкого ассортимента продукции ТМ Sven на складах компании «Ost-com» на территории Сибири и Дальнего Востока. А кроме этого – единую ценовую и маркетинговую политику. Компании «Ost-com» предоставлено право авторизовывать дилеров и сервисные центры.

Продукция TM Sven ожидается на складах нового партнера уже в сентябре 2007 г.

Целью нового соглашения является расширение присутствия продукции Sven в Дальневосточном и Сибирском регионах, а также дать дилерам Sven возможность сократить транспортные и временные расходы. Это позволит одновременно анонсировать новинки на всей территории России. На первом этапе это будут акустические системы 2.0, 2.1 и 5.1, а также гарнитуры и наушники.

Информация о компании SVEN

Компания Sven работает на современном рынке в области высоких технологий c 1991 г.

Основными направлениями деятельности компании являются: мультимедийная акустика 2.0 и 2.1, активная акустика 5.1, комплекты акустики 5.0, компоненты для домашнего кинотеатра, DVD-проигрыватели, компьютерная периферия, а также техника для защиты оборудования и управления системой.

Главным принципом, которым руководствуется компания при внедрении технологических инноваций, всегда был и остается принцип достижения оптимального соотношения цены и качества. Предельно строгие требования компании к контролю качества производственного процесса обеспечивают высококлассную продукцию, которая регулярно высоко оценивается в многочисленных сравнительных обзорах продукции разных производителей. Во многом именно благодаря этому Sven получает признание авторитетных экспертов в области звука, а также c 2002 г. звание «Бренд года» в номинации «PC Акустика».

http://news.ferra.ru/companies/72925/

http://www.techlabs.ru/news/hardware/19441/