Ost-com
Каталог

Новосибирский филиал Ост-Ком провел семинар для клиентов, приуроченный к юбилею филиала

03 августа 2012

27 июля новосибирский филиал Ост-Ком вновь собрал клиентов на семинар, который уже претендует на ежегодное событие. В этом году мероприятие было приурочено к 5-летию работы филиала Ост-Ком в Новосибирске.

Для проведения выездного семинара был выбран отель «Crona», расположенный в сосновом бору на берегу Бердского залива. Участникам семинара – представителям розничных сетей, оптовых компаний и интеграторов – была предложена насыщенная программа презентаций. Старт мероприятию дал руководитель филиала Вадим Балев, выступивший с приветственным словом, в котором поблагодарил клиентов за успешное сотрудничество.



Семинар продолжил Александр Кантур, представивший новинки акустики Microlab. Участникам в интерактивном режиме было предложено сравнить звучание акустики Microlab SOLO6C с акустикой других производителей, имеющей такие же характеристики по мощности. Более высокое качество звучания Microlab не вызвало сомнений.

Большой интерес участников вызвало выступление Василия Пестова, рассказавшего об обновленной линейке сетевого оборудования Tenda, аудитория активно включалась в обсуждение особенностей технологий и возможностей данных устройств.

Далее в программе семинара Александр Кантур рассказал об акустике и наушниках VELTON, а также об интересных новинках ZALMAN в области охлаждения и новых геймерских мышках.

Представителям интеграторов стала наиболее интересна следующая тема, которую представил Владимир Матвеенко - «KRAULER для корпоративного сектора рынка». Был сделан обзор электротехнической продукции: ИБП, стабилизаторы напряжения, а также обзор оборудования корпоративной направленности, в частности всего разнообразия сетевых и электрических шкафов, стоек и аксессуаров, а также пассивной кабельно-сетевой продукции. В заключении Владимир поделился с аудиторией планами развития торговой марки и новинками ассортимента KRAULER, которые появятся в ближайшем будущем.





Программа семинара завершилась выступлением Николая Муханова, представителя московского офиса AirTies «Как зарабатывать на технологиях AirTies». «Жизнь прекрасна, когда она не связана проводами» - основная идея, вдохновляющая AirTies производить высокопроизводительные устройства, максимально простые в настройке.



Финальным аккордом стало вручение сертификатов авторизованных партнеров KRAULER, а также розыгрыш призов среди участников.



С наступлением вечера участники переместились в летний шатер, где смогли поужинать и пообщаться в менее формальной обстановке под звуки живой музыки, а также поучаствовать в конкурсах.



Новосибирский филиал Ост-Ком благодарит всех участников семинара за проявленный интерес к мероприятию. Мы были рады отпраздновать 5-летие вместе с вами!